Добрый день. Я являюсь собственником квартиры по адресу город Белгород, улице. Есенина дом 9 к.3. во дворе дома свалка мусора . Она становится все большее и больше. Не убирается уже месяц, начиная с декабря 2018 года. Прошу разобраться в ситуации.


Оксана Александровна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40874
Опубликовано: 11 Янв 2019 17:56
Закрыто: 14 Фев 2019 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана Александровна! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки по адресу ул. Есенина, 9, к. 3. По состоянию на 29.01.2019 г. силами Регионального оператора ООО «Центр Экологической Безопасности» выполнены мероприятия по вывозу твёрдых коммунальных отходов с вышеуказанной контейнерной площадки. Для организованного сбора твёрдых коммунальных отходов на данной контейнерной площадке дополнительно установлен контейнер объёмом 20 м3 и два контейнера объемом 1,1 м3.

14 Фев 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×