Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ни чистят дорогу в поселке, точнее чистят только до остановки!! А как жителям простите до нее добираться??? Через сугробы???Куда только не обращались, но служба благоустройства действует на свое усмотрение, вот вроде и почистили, а людям не добраться!!!!!!


Тамара
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 40878
Опубликовано: 12 Янв 2019 16:55
Закрыто: 24 Янв 2019 17:19
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Тамара, сообщаем, что содержание улично-дорожной сети в городе Шебекино осуществляет специализированная организация ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" в рамках муниципального задания. Очистка автодорог осуществляется согласно утвержденной очередности, учитывающей интенсивность движения, опасные участки и искусственные сооружения, маршруты следования общественного транспорта, подходы к социально значимым объектам. Очистка от снега автодороги по ул. Совхозная в г. Шебекино, согласно данным ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», производится в соответствии с планом. Очередная очистка от снега указанной улицы производилась 21 – 22 января 2019 года.

24 Янв 2019 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×