Помогите, пожалуйста, решить проблему. Уже более 2 недель из 1 подъезда дома, расположенного по адресу: ул. Есенина 44а не вывозят мусор. С другими подъездами ситуация аналогичная. Почему развели такую антисвнитарию? Это просто кошмар! Дворник говорит, что машина не может подъехать за мусором, потому что дворы очищены от снега. Прошу принять меры в срочном порядке.


Яна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40882
Опубликовано: 13 Янв 2019 08:42
Закрыто: 29 Янв 2019 15:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования мусора в районе дома № 44-А по ул. Есенина. Из-за отсутствия возможности подъезда к многоквартирному дому № 44-А по ул. Есенина специализированного транспорта, в связи с парковкой автомобилей вдоль проезда с обеих сторон, имелся случай срыва графика вывоза твёрдых коммунальных отходов. Управляющей компанией ООО «ДРЭП ДСК 2005» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от твердых коммунальных отходов. Выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от снега и наледи Произведена посыпка дворовой территории песко-соляной смесью.

29 Янв 2019 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×