На дороге по улице Школьной СНЕЖНЫЙ ЗАВАЛ!! Не чистят дорогу от снега вообще (со стороны автовокзала). Два автомобиля не разъедутся! На этой улице находится РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району. С начала зимы эту улицу трактор чистил 2 раза!!! (не более!) Необходимо в СРОЧНОМ порядке очистить дорогу от огромного количества снега, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧИЩАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО крупного снегопада! 13.01.2019 дорога до сих пор не очищена!


Чернов Николай
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 40884
Опубликовано: 13 Янв 2019 19:01
Закрыто: 17 Янв 2019 15:27
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Николай! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает следующее. МБУ «Валуйское благоустройство» 11 и 15 января 2019 года выполнены работы по расчистке улицы Школьной, г. Валуйки.

17 Янв 2019 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×