Я Гусаков Сергей проживающий по адресу прохоровский район п политотдельский. Причина такая,не вывозится мусор ТБО все мусорку полные.или вывозятся раз в 3 недели. Примите меры.


Сергей Гусаков
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Прохоровский
Сообщение №: 4089
Опубликовано: 20 Май 2018 11:42
Закрыто: 06 Июн 2018 13:23
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Сергей Гусаков! На ваше обращение по вопросу несвоевременного вывоза ТКО администрация муниципального района "Прохоровский район"сообщает. В настоящее время сложилась ситуация нехватки производственных ресурсов по сбору ТКО на территории муниципального района "Прохоровский район" по причине транспортировки ТКО на близлежащий полигон находящийся за пределами муниципального района "Прохоровский район" в связи с закрытием полигона ТКО. Сбор ТКО на территории муниципального района "Прохоровский район" осуществляет ООО "Прохоровское-Благоустройство". На данный период мусорные контейнеры в п.Политотдельский убраны. Дополнительно сообщаем, что с 01 июля 2018 года в соответствии с главой V.I. Федерального закона от 24.06.1998 г. №89-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об отходах производства и потребления" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018) на территории муниципального района "Прохоровский район", к работе по сбору ТКО приступает региональный. Тарифы на услугу по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживании и размещению твердых коммунальных отходов для населения Белгородской области будут рассчитаны на основании Приказа департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области от 05 марта 2018 года №33 "Об установлении нормативов накопления твердых коммунальных отходов в Белгородской области".

06 Июн 2018 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×