Не очищается от снега улица Янтарная,в микрорайоне ИЖС Пролески г. Старый Оскол. Нет возможности доехать до участков.


Владимир Смотриков
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 40898
Опубликовано: 19 Янв 2019 13:08
Закрыто: 05 Фев 2019 12:05
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В рамках муниципального контракта специализированных предприятием МУП "СГМПО КХ" работы по расчистке дороги улицы Янтарная выполнены 29.01.2019

05 Фев 2019 12:05

Владимир Смотриков

Улица очищена. Спасибо большое!

03 Фев 2019 18:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×