Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной дорожке напротив дома 27 по ул. Ленина с. Стригуны образовалась глубокая яма которой уже несколько лет работы ремонт которой производится путём закрытия досками, что никак не соответствует мерам безопасности. Прошу принять меры к организации ремонта пешеходной дорожки.


Сергей
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 40899
Опубликовано: 15 Апр 2019 19:34
Закрыто: 13 Май 2019 17:01
Ответственный: Администрация Борисовского района

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Май 2019 08:26

Сергей

Указанный Вами срок выполнения работ не может быть удовлетворён так как в настоящий момент, на некоторых участках имеются ямы глубиной больше метра, которые даже не обнесены ограждением которое временно могло обеспечить безопасность эксплуатации.

18 Май 2019 16:59

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Сергей! Администрацией Стригуновского сельского поселения в текущем году будут выполнены работы по ремонту тротуара по ул. Ленина.

13 Май 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×