Когда нормально заработает цифровое ТВ? С наступлением Нового года всё оборудование сломалось? Или это принципиальная позиция работников нашего телецентра? Почему, начиная с 31 декабря, периодически не работают 20 цифровых каналов? Те 20 каналов, которые президент страны объявил полностью бесплатными. Это что, этакая белгородская лепта в пользу имиджа руководства России? Причем до новогодних праздников все работало прекрасно. Сейчас периодически пропадает сигнал. Картинка виснет. Зато реклама всегда с нормальным качеством. У нас дорогая приставка, не самый плохой тв (не за 100 т.р., конечно, в половину дешевле), живем в Таврово-7 Белгородского района, и на протяжении двух лет все отлично работало, придраться не к чему было. Но наступил январь 2019 года, и сигнал периодически пропадает, от слова "совсем". Может, пора принять меры? P.S. Приставку меняли не помогло. Родственники живут в Таврово-10, аналогичная проблема.


Вячеслав
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Район: Белгородский
Сообщение №: 40905
Опубликовано: 14 Янв 2019 19:28
Закрыто: 13 Фев 2019 09:22
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

В связи с тем, что заявителем не представлен точный адрес, проработать обращение не представляется возможным.

13 Фев 2019 09:21

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Вячеслав. Для проработки вопроса просим Вас сообщить точный адрес с указанием номера дома и контактный номер телефона для организации выезда специалистов ФГУП РТРС.

15 Янв 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×