Здравствуйте! Дорога проходит Пятёрочка к школе. Ни разу не видел, чтобы её чистили от снега. Из-за колеи застревают автомобили, невозможно припарковаться родителям, везущим детей в школу. Тротуары покрыты сугробами. Очистите дорогу и тротуар от снега!


Олег Дронов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40907
Опубликовано: 15 Янв 2019 07:05
Закрыто: 11 Мар 2019 10:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Структурными подразделениями администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части межквартального проезда, тротуаров, расположенных в районе зданий №№ 52,52 а,56 (к 2) по ул. Щорса. Сообщаем, что по состоянию на 06.03.2019 года указанная территория очищена от снега, посыпана песком, проезжая часть дороги по малому проезду ул. Щорса, от ул. Конева очищена от снега и находятся в удовлетворительном состоянии.

11 Мар 2019 10:05

Олег Дронов

Это уже второй раз за эту зиму, когда я отправляю вам сообщение об отсутствие проведения каких-либо работ по очистке снега и наледи в указанном месте и уже второй раз вы мне присылаете фото не той дороги, которую я указал. В прошлый раз вы сослались на то, что по фото точно непонятно где именно проблема. В этот раз я все сфотографировал так, что на это вы больше сослаться не можете. Магазин Пятёрочка, Европейская языковая школа и дорога к школе очевидны. Поэтому не подавайте больше ложной информации и проводите работы там где должны и в полном объёме, так как это обязанность администрации. Мы за это налоги платим!

13 Фев 2019 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги, тротуаров в районе жилого дома № 52 по ул. Щорса. Сообщаем, что по состоянию на 07.02.2019 года работы по очистке от снега проезжей части дороги, тротуаров по вышеуказанному адресу выполнены.

13 Фев 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×