Здравствуйте! Очередной раз подтверждается неисполнение своих прямых обязанностей г. Белгород, б-р Юности, д. 21/1, д. 23, д. 25. пешеходная дорожка вдоль забора и выше вдоль МКД б-р Юности 21/1. "Белгородблагоустройство", Администрацией г. Белгорода. На данном участке в течении суток проходит огромное количество населения, это и школьники, мамы с маленькими детьми идущими в детские сады. Под ногами снежная каша, коляски и санки застревают, падают. Не очищена территория до детского сада "Гномик" № 78 б-р Юности д. 14а. Спуск к д/саду. Невозможно пройти. И так каждый год!!! СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!


Иван
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40922
Опубликовано: 15 Янв 2019 12:08
Закрыто: 13 Фев 2019 10:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуара по бульвару Юности, в районе домов №№ 21/1, 23, 29, 14а. Сообщаем, что по состоянию на 07.02.2019 года работы по очистке тротуаров от снега по вышеуказанному адресу выполнены.

13 Фев 2019 10:05

Иван

Здравствуйте! Прошу снять с рассмотрение обращение по уборке на территории д/с "Гномик". Вопрос разрешен.

16 Янв 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×