Здравствуйте. Обращаю ваше внимание на то,что во время снегопадов, начиная с 7 января 2019 года дороги в селе Сергиевка по улицам Белгородская, Лесная никто не чистил. Образовавшаяся колея не даёт возможности проезжать автомобилям, не говоря уже о пешеходах. Убедительно просим решить данную проблему.


Ольга
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 40928
Опубликовано: 15 Янв 2019 14:40
Закрыто: 18 Янв 2019 12:13
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение на Интернет-портал «Народная экспертиза» сообщаем, что 17 января 2019 года улицы Белгородская и Лесная в селе Сергиевка прочищены.

18 Янв 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×