Здравствуйте,хочется обратиться к водителю снегоуборщика, в обязанности которого входит расчистка от снега улиц Лесная, Парковая, Вишнёвая,Привольная в Строителе - - уже 3 недели буксуют машины и детские коляски, ну невозможно же проехать по улицам, особенно перекресткам - почистите вы нормально! На пересечении Вишневой и Парковой вчера одна легковушка пропускала другую, потому что невозможно разъехаться, и в итоге застряла, прохожие толкали. С детской коляской и подавно невозможно проехать. На Лесной люди сами трактор пригнали и почистили, плюс каждый у своего дома каждый день кусок дороги чистит, но на перекрестке с Поивольной, где заканчивается Лесная, гора снега, не пройти не проехать.. Когда уже будет сделана качественная уборка и расчистка улиц?


Ирина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 40930
Опубликовано: 15 Янв 2019 23:39
Закрыто: 11 Фев 2019 16:21
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! 07.02. 2019г. силами МБУ "Благоустройство Яковлевского района дороги расчищены с привлчением тяжелой техники. В дальнейшем очистка улиц будет производиться в соответствии с графиком по мере заснеженности

11 Фев 2019 16:21

Ирина

05.02.19-15.40 - никто и не думал чистить улицы, пешком идти невозможно, ноги сломать можно! Правда, а зачем чистить - бензин палить, если можно дождаться весну, когда всё само расстает, и отчитаться о проделанной работе "с привлечением тяжёлой техники":) может нам кварталом вместо уплаты налогов скинуться и нанять свой трактор на сезон?

05 Фев 2019 15:49

Ирина

Даже не хочется комментировать - фото 04.02.19 от 16.00- Лесная, Парковая, Привольная, Вишнёвая - двое суток не чищены, пройти невозможно. Выйдите вы из своих внедорожников и попробуйте пешком пройтись, а ещё лучше детскую коляску захватите с собой!

04 Фев 2019 16:03

Ирина

После 19 января опять был снегопад, больше суток дорогу никто не чистил, машины застревали, буксовали, в итоге парень с Лесной за свой счёт пригнал трактор и почистил улицу. Проблема не единоразовая, а постоянная. Выпал снег- значит нужно сразу чистить, а не ждать, пока жалобы люди писать начнут За перекрёстки спасибо - действительно почистил трактор после публикации жалобы..

03 Фев 2019 21:12

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ирина! 19 января 2019г. силами МБУ "Благоустройство Яковлевского района дороги расчищены с привлчением тяжелой техники. В дальнейшем очистка улиц будет производиться в соответствии с графиком по мере заснеженности

28 Янв 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×