Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Требую устранить нарушение графика движения автобусов маршрута 111С. В прошлом заявлении, где я просил увеличить количество единиц транспорта, было сказано, что интервал движения автобусов составляет 20 минут, что является ложью. Автобусы постоянно опаздывают в утреннее и особенно вечернее время. Уже неоднократно наблюдалась ситуациях когда автобусы и вовсе не приезжали (как, например, и сегодня, 23 января автобуса в 17:55 не было, хотя в расписании он есть). При обращении по звонку в Белкомтранс я не получил удовлетворительного ответа по поводу опаздывания автобусов, а также сообщили (цитирую), что "зимой будет ещё хуже"


Егор
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 40941
Опубликовано: 23 Янв 2019 18:36
Закрыто: 11 Фев 2019 14:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Егор! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения графика движения автобусов по маршруту № 111С «п. Северный – мкр. Улитка». По результатам рассмотрения сообщаем, что сбой графика движения автобуса по вышеуказанному маршруту 23.01.2019 года произошел из-за заторов на улично дорожной сети города. Рейс с отправлением в 17.55 часов отправился от остановочного пункта «мкр. Улитка» в 18.20 часов. Руководством ООО «Белкомтранс» с водительским составом проведен дополнительный инструктаж о неукоснительном соблюдении расписания движения по вышеуказанному маршруту. В диспетчерской службе находится на особом контроле выполнение графика движения по данному маршруту.

11 Фев 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×