Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте.Просьба от жителя этого дома.Михаил Левковец нуждается в уличном освещении,столб стоит далековато от дома и без фонаря.Помогите человеку.Живёт на той стороне улицы один.


Ирина Барышенская
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 40951
Опубликовано: 16 Янв 2019 18:50
Закрыто: 30 Янв 2019 11:25
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина Барышенская! На ваше обращение по вопросу установки уличного фонаря по адресу: Кривошеевское с/п, х.Широкий, ул.Московская д.30 администрация муниципального района "Прохоровский район" сообщает следующее. Управлением строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта администрации Прохоровского района направлено письмо в "Прохоровский РЭС" о содействии в установке уличного фонаря по адресу: Кривошеевское с/п, х.Широкий, ул.Московская д.30. Данная заявка рассматривается 30 дней. О положительном решении Вам будет сообщено дополнительно.

30 Янв 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×