Скопление бытовых отходов, вывоз мусора происходит 1 - 2 раза в неделю в следствии чего мусор скапливается и разлетается по близлежащей территории.


Александр Белоконев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40954
Опубликовано: 16 Янв 2019 20:53
Закрыто: 28 Янв 2019 11:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о переполнении ТКО на контейнерных площадках, расположенных в районе дома № 2 по ул. Каштановой. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета с выездом на место факты, изложенные в обращении, подтвердились. Временное переполнение ТКО на вышеуказанных контейнерных площадках возникло в результате технических сложностей в части заключения договоров с управляющими организациями после изменения процедуры сбора, транспортировки, сортировки, утилизации, захоронения ТКО, которую с 01.01.2019 года на территории Белгородской области осуществляет единый региональный оператор ООО «Центр экологической безопасности». По состоянию на 24.01.2019 года санитарный порядок на указанной территории восстановлен.

28 Янв 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×