Двор напоминает мусорную свалку, переймите пожалуйста меры!


Артём Анатольевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40960
Опубликовано: 22 Янв 2019 11:50
Закрыто: 04 Фев 2019 14:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём Анатольевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния контейнерной площадки, расположенной в районе дома № 65 по ул. Садовая. Управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» 28.01.2019 г. наведён санитарный порядок указанной территории, что подтверждено фотоматериалами.

04 Фев 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×