Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед пешеходным переходом у остановки Таврово-2 на автодороге Белгород-Никольское со стороны мкр. Таврово-2 скопилась куча неубранного снега высотой более 1,5 м, которая сильна затрудняет обзор, как для пешеходов, так и для водителей. Схожая ситуация и на других пешеходных переходах на данной автодороге. Просьба принять меры по уборке этих скоплений снега. В связи с тем, что указанная автодорога является дорогой областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» просьба адресовать обращение в данное ведомство.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40967
Опубликовано: 17 Янв 2019 14:47
Закрыто: 20 Мар 2019 12:49
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Кирилл, сообщаем, что подрядными организациями ООО "Белгороддорстрой" и ООО "Автострада", обслуживающими указанную автодорогу, были выполнены работы по уборке снежных валов 03 февраля 2019 года.

20 Мар 2019 12:49

Кирилл Козедуб

Да, закройте вы это обращение - снег уже растаял!

20 Мар 2019 08:58

Кирилл Козедуб

Поясните, пожалуйста, как такое может быть: обращение написано 17.01.2019, сегодня 18.03.2019, т.е. прошло больше 2-х месяцев, а сообщение до сих пор "В работе" и даже не просрочено?

18 Мар 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×