Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворовая территория по улице Щорса, 49 (дорога, которая ведет к ФОК Луч) не чищена с Нового года. Привезти ребенка на спортивную секцию целая проблема. Машины постоянно буксуют. Примите, пожалуйста, меры! Спасибо!


Наталия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 40984
Опубликовано: 17 Янв 2019 20:18
Закрыто: 08 Фев 2019 17:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталия! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи дворовой территории по адресу ул. Щорса, 49 и межквартального проезда, ведущего к спортивно-оздоровительному комплексу «Луч». По состоянию на 06.02.2019 года силами ООО «ДРЭП ДСК 2005» и МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега и наледи вышеуказанных территорий. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×