Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Третий год проживаю в ИЖС Новая Нелидовка 62.17. Так получилось, что машину отдал в ремонт и пришлось пользоваться общественным транспортом. Добраться можно двумя автобусами: маршруты 146 и 134. По существу. 1. Маршрут 146 отсутствует любая информация на начальной остановке "Энергомаш" - нет ни расписания ни даже намёка на то что он здесь есть. После ИЖС "Никольское" отсутствуют остановки - у водителя так и написано, после Никольского остановка ВЕЗДЕ. Место посадки пассажиров проживающих в ИЖС 62.17 на фото. Необходимо оборудовать место ожидания автобуса. Люди вынуждены стоять на обочине в грязи, т.к. на трассе скорость до 90км/ч. Кроме того отсутствуют какие либо знаки о том, что здесь проживают люди. В темноте не раз сам на машине проезжал съезд в ИЖС. Даже на автобусе "промахнулся", пришлось два километра пешком возвращаться в темноте. Сам съезд необходимо подсыпать щебня, т.к. при плюсовой температуре здесь непроходимые лужи и грязь, люди выходят на дорогу в целлофановых пакетах на ногах. 2. Остановка в самом селе "Новая Нелидовка" возле часовни, маршрут №134. Остановка есть, но нет расписания. С остановкой на трассе Никольское -Ясные Зори, вопрос надо решать немедленно, пока кого нибудь там не сбили. С уважением, Владимир Юрьевич Лисицын


Владимир Юрьевич
Район: Белгородский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 4099
Опубликовано: 08 Дек 2017 12:43
Закрыто: 28 Дек 2017 12:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Владимир Юрьевич! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросам обустройства остановки общественного транспорта, установки дорожного знака в районе мкр. «Новая Нелидовка - 62.17» и транспортного обслуживания жителей данного микрорайона. По результатам рассмотрения сообщаю, что согласно информации ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС» восстановление щебеночного покрытия на въезде в микрорайон «Новая Нелидовка - 62.17» запланировано на 2018 год. Обустройство остановки общественного транспорта и дорожного указателя в районе указанного микрорайона государственной программой дорожных работ и дислокацией дорожных знаков не предусмотрено. Вопрос включения данных работ в указанную программу будет рассмотрен при ее корректировке на последующие годы при условии обустройства центрального въезда в микрорайон асфальтобетонным покрытием. Расписание движения автобусов по маршрутам № 146 «Энергомаш -Никольское - Ясные Зори» и № 134 « Энергомаш - с. Нелидовка» в ближайшее время будет размещено ООО «Белкомтранс» на остановочных павильонах по пути следования маршрутов.

28 Дек 2017 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×