Дорога на улице Академической убиралась за всю зиму один раз после моего обращения, но после этой уборки на всю полосу движения были оставлены огромные сугробы, которые перекрывают эту полосу, сужают проезд и создают аварийную ситуацию. Со времени прошлой уборки снег продолжал идти, но его никто не убирал. Колеи от него тоже создают аварии, из-за них машины, идущие навстречу часто цепляют друг друга. Уберите сугробы и очистите дорогу от снега и льда.


Олег Дронов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40990
Опубликовано: 18 Янв 2019 08:39
Закрыто: 08 Фев 2019 17:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега ул. Академическая. Сообщаем, что по состоянию на 31.01.2019 года «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега ул. Академическая. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×