Сломан (не работает) доводчик на входной двери 4 подъезда, которая обеспечивает наличие отапливаемого тамбура и соответствие температуры в подъезде установленным нормативам. В настоящее время доводчик сломан и не притягивает дверь, оставляя ее открытой. Доводчик установленный ранее на дверь (представлен на фотографии) явно не рассчитан для двери такого размера и веса. Последнего ремонта доводчика управляющей компанией не хватило и на 1 день . На улице сейчас холодно, соответственно и в подъезде с такой дверью холодно. Просьба оказать содействие в решении описанной проблемы и в установке на дверь доводчика, который бы успешно справлялся с поставленной задачей более 1 дня.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40995
Опубликовано: 18 Янв 2019 11:03
Закрыто: 30 Янв 2019 16:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по ремонту доводчика на входной двери в многоквартирном доме № 128 по проспекту Б. Хмельницкого. По информации, представленной управляющей компанией, доводчик на входной двери многоквартирного дома № 128 по проспекту Б. Хмельницкого неоднократно повреждался вандалами. Управляющей организацией инициировано проведение общего собрания собственников жилья, которое состоится 11.02.2019 года, с включением в повестку вопроса «О целесообразности ремонта доводчика». Директор УК также проинформирует о правилах и ответственности собственников за содержание и ремонт общего имущества.

30 Янв 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×