Над проезжей частью дороги в п. Томаровка около газовой службы нависают сухие ветви. Во время ветра и снегопада ломаются и падают на людей и автомобили. По этой дороге ездит школьный автобус,что небезопасно для детей. Наведите порядок.


Валерий
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 40997
Опубликовано: 18 Янв 2019 11:53
Закрыто: 19 Фев 2019 16:49
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Валерий

Проблема решена.

22 Фев 2019 22:43

Валерий

Работа по спилу нависающих веток продолжается. Спасибо работникам. А администрации Яковлевского района нужно быть в курсе, что происходит на местах.

21 Фев 2019 15:45

Валерий

А что тогда пилят вчера и сегодня??? Уж определитесь пожалуйста.

20 Фев 2019 14:47

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Валерий! Сухих нависающих и представляющих опасность веток на момент обследования указанной территории не выявлено. Осмотр территории Томаровской территориальной администрацией производится ежедневно

19 Фев 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×