Уважаемая администрация г.Белгорода и Белгорблагоустройство просьба по частному сектору г.Белгород ул. Пионерская , ул .Березовая , ул.Сосновая прекратить усыпать дорогу песком с реагентами . У жителей возле домом высажены кустарники , туи , можжевельники, плодовые деревья ваши реагенты приведут к гибели растеней , на сегодняшний день стоимость саженцев не дешевая. Жители стараются благоустраивать ближлежащие территорию возле своих домов. Просьба в кратчайшие сроки прекрать усыпать , а чистить ковшом снег и вычистите то месиво , которое вы устроили по выше перечисленным улицам. Фото прилагаю ул. Пионерская д. 2 насыпаны реагенты на клумбу( на клумбе туи , можжевелиники , декоративные кустарники).


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41015
Опубликовано: 19 Янв 2019 14:22
Закрыто: 08 Фев 2019 17:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не посыпать проезжую часть пескосоляной смесью, а выполнить грейдирование по ул. Пионерская, ул. Березовая, ул. Сосновая. Сообщаем, что по состоянию на 04.02.2019 года МБУ «УБГБ» выполнено грейдирование по вышеуказанным адресам. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×