Здравствуйте! С января установили новую услугу "Обращение с ТКО" цена с 1 чел.=97.80 руб. И с января же мусор перестал вывозиться с двора ул.Московская д.9, д.11. За что мне платить, ответьте. Фото прилагаю- 20 января 2019 года 13.00. Где-то что выяснить по этому вопросу не представляется возможным.


Анатолий Крицкий
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41026
Опубликовано: 20 Янв 2019 13:31
Закрыто: 31 Янв 2019 10:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Анатолий Крицкий

Неужели, нужно каждый раз обращаться, чтобы начали работать. Вот как сообщение написал, так через пару дней стали ежедневно вывозить мусор, а до 22 января значит графика не существовало.

31 Янв 2019 21:07

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Анатолий! Сообщаем, что вывоз мусора со двора домов 9 и 11 по улице Московской, производится ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" ежедневно, в соответствии с графиком вывоза твердых бытовых отходов. Вывоз крупно габаритных отходов не реже одного раза в неделю.

31 Янв 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×