Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Забиты канализационные стоки в районе Майский 7, ул. Есенина. Неприятный запах.


Станислав
Район: Белгородский
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 41028
Опубликовано: 20 Янв 2019 18:47
Закрыто: 01 Фев 2019 09:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Станислав! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу работы системы водоотведения по ул. Есенина в мкр. Майский-7. Сообщаю, по информации ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» неполадки в работе системы водоотведения мкр. Майский-7 были связаны с засором насосов на канализационной насосной станции. Подрядной организацией ООО «БелТехСтрой», обслуживающей сети и сооружения водоотведения в указанном микрорайоне, были оперативно выполнены мероприятия по приведению оборудования станции в работоспособное состояние. В настоящее время работа системы водоотведения мкр. Майский-7 осуществляется в штатном режиме.

01 Фев 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×