При выезде с автомойки "Мандарин" на автодорогу Белгород-Никольское дорожные знаки "Уступи дорогу" и "Поворот только направо" развернуты в противоположную сторону. Просьба исправить.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 41049
Опубликовано: 22 Янв 2019 14:17
Закрыто: 04 Фев 2019 09:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ненадлежащего состояния дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» и 4.1.2 «Движение направо», установленных в районе примыкания автомобильной дороги «Белгород -Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» и съезда к автомойке «Мандарин» в с. Никольское. По результатам рассмотрения сообщаю, что работы по приведению дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» и 4.1.2 «Движение направо», установленных в районе примыкания автомобильной дороги «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» и съезда к автомойке «Мандарин» в с. Никольское в соответствие с ГОСТ Р 51256-2018 «Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования» выполнены в полном объеме.

04 Фев 2019 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×