С августа не работает зелёный сигнал пешеходного светофора.


Павел Владимирович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4106
Опубликовано: 07 Дек 2017 16:57
Закрыто: 15 Дек 2017 17:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работоспособности сигналов пешеходного светофора на пересечении улиц Студенческая - Садовая. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 13.12.2017 года работоспособность сигналов пешеходного светофора по указанному адресу восстановлена.

15 Дек 2017 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×