Перестало работать уличное освещение 6-й Владимирский переулок г. Старый Оскол.


Владимир Смотриков
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 41061
Опубликовано: 22 Янв 2019 19:47
Закрыто: 08 Фев 2019 16:42
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! Работы по восстановлению наружного освещения по адресу: пер. 6-й Владимирский, д. 2/30 выполнены 25.01.2019 года.

08 Фев 2019 16:42

Владимир Смотриков

Спасибо большое, сегодня освещение полностью восстановлено.

25 Янв 2019 19:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×