Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Мостик по улице Ленина в очень плачевном состоянии.Уже давно сошёл снег.Люди прыгают через ямы.Пока не случится беда,так и будет?


светлана
Район: Чернянский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 41065
Опубликовано: 02 Апр 2019 20:00
Закрыто: 22 Апр 2019 11:11
Ответственный: Администрация Чернянского района

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемая, Светлана! Администрация Чернянского района, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта пешеходного мостика на ул.Ленина, п. Чернянка, сообщает следующее. В настоящее время администрацией района проводятся строительные работы на вышеуказанной улице по замене бетонных плит и устройству покрытия из тротуарной плитки. Срок исполнения – 24 апреля 2019г.

22 Апр 2019 11:11

светлана

Спасибо! Вижу уже исправили

08 Апр 2019 07:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×