Администрация г. Белгорода , по какой причине не ведется расчистка снега в утренние часы по ул. Березовая , Пионерская , Сосновая , когда все едут и идут на работу, в д/ сад , школу снег начался с вечера 23.01 и всю ночь. Закрепите транспорт по расчистке , просьба чистить ковшом , а не рассыпать реагенты. Далее просьба навести порядок под тунелью выезд с ул. Коммунальная , на Рабочую , не понятно какую вы там работу провели , тунелль затоплена , течет вода с паром , значит следите и расчищайте , если так все будут сбросы делать на дорогу , что будет...


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41084
Опубликовано: 24 Янв 2019 09:15
Закрыто: 08 Фев 2019 16:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не посыпать проезжую часть пескосоляной смесью, а выполнить грейдирование по ул. Пионерская, ул. Березовая, ул. Сосновая и очистке тоннеля с ул. Коммунальная на ул. Рабочая. Сообщаем, что по состоянию на 04.02.2019 года МБУ «УБГБ» выполнено грейдирование по вышеуказанным адресам, выполнены работы по очистке водоприемного лотка для беспрепятственного приёма воды с ул. Коммунальная на ул. Рабочая. Ежедневно сотрудниками МБУ «УБГБ» в ходе обследования и выявления образования наледи в тоннеле с ул. Коммунальная на ул. Рабочая принимаются необходимые меры по её устранению. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×