КРИК ДУШИ!! с.Стрелецкое, ул. Курская, д.50,52,54,56- за почти 2 месяца зимы ни разу не чищена дорога- ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!. Это не выносимо!!! Почему не чистят наш участок дороги, который соединяет улицу Курскую и улицу Степную села Стрелецкого. Ни заехать на улицу, т.к. тракторист который чистит улицу Курскую( главную) просто загребает ее, ни выехать. Скажите, живущие люди по ул. Курской, д.50,52,54,56 -НЕ ЛЮДИ?????????


Скрыпкина Инна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 41086
Опубликовано: 24 Янв 2019 10:28
Закрыто: 30 Янв 2019 10:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки автомобильной дороги от снега по ул. Курская в с. Стрелецкое. По результатам рассмотрения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке от снега автомобильных дорог соответствующих категорий выполняются согласно особому графику. Также сообщаю, что силами администрации Стрелецкого сельского поселения расчистка автомобильных дорог от снега в с. Стрелецкое производится регулярно, в том числе по указанной в обращении улице по мере выпадения осадков в виде снега.

30 Янв 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×