Здравствуйте. На автодороге 14К-6 на протяжении почти всей дороги имеются неисправные фонари. Некоторые фонари (и участки с фонарями) не работают и не светят, часть светят лишь на одну половину, а некоторые очень сильно мигают. Всё это создаёт опасности при движении на дороге, так как концентрация водителя и видимость дороги падают. Просьба устранить проблемы с неработающим освещением


Егор
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Район: Ракитянский
Сообщение №: 41109
Опубликовано: 30 Янв 2019 15:57
Закрыто: 22 Фев 2019 12:18
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Егор, сообщаем, что в настоящее время на автодороге "Томаровка-Красная Яруга-Илек-Пеньковка-Колотиловка" ведутся работы по замене и ремонту неработающих светодиодных светильников, а также повреждений кабельных линий. В ближайшее время работоспособность наружного освещения на данной автодороге будет восстановлена.

22 Фев 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×