Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Живу в этом доме с 2011 года. Ни одной зимы не было такой ужасной уборки снега. Что касается тротуаров, то вопросов нет, дворники постоянно очищают, за это им спасибо. А вот проезжая дворовая часть ужасна. За всю зиму трактор заезжал два раза и то в самом начале снегопадов, сейчас это роскошь, а маленьких маневренных бобкатов, которые снег очень аккуратно в сторону могут отвезти, в этом году не видели. Результат: машины еле проезжают, чудом не задевая соседние, либо гальмуют в каше снега, мест для парковки достаточно, только они пустые, так как не вычищен снег. В том году управляющая компания просила убрать авто и чистили, в этом году не до этого. Примите меры, пожалуйста!


В. Виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 41113
Опубликовано: 02 Фев 2019 16:44
Закрыто: 13 Фев 2019 10:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая В. Виктория! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории дома № 129 по ул.Чумичова от снега. Сообщаем, что ООО УК «Жилищный фонд» выполнены работы по уборке территории вышеуказанного дома от снега, что подтверждено фотоматериалом.

13 Фев 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×