Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала отопительного сезона в квартирах дома очень холодно, на неоднократные заявки в управляющую компанию один раз осуществлен выход электрика по адресу. Проблема не решена до сих пор. Собственниками квартир нашего дома написано коллективное письмо о том, что в настоящем отопительном сезоне услуга по предоставлению тепловой энергии не поставлялась в полном объеме. При температуре воздуха на улице около 0 градусов, в квартирах холодно, мы вынуждены ходить по квартире в зимней теплой одежде и шапках. При понижении температуры на улице,в квартире ледяные стены и пол. Батареи сверху теплые, снизу холодные, воздушные пробки отсутствуют, сливаем воду с батарей регулярно. По какой причине давление в батареях недостаточное для комфортного проживания представители управляющей компании не поясняют. Просьба помочь разобраться с нашей проблемой как можно скорее, пол зимы мы уже промерзли.


Галина Дзюба
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 41123
Опубликовано: 27 Янв 2019 20:28
Закрыто: 13 Фев 2019 10:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу нормализации теплоснабжения многоквартирного дома 149А по пр. Б.Хмельницкого. Согласно акта осмотра жилого помещения от 06.02.2019 г. отопление данного многоквартирного дома нормализовано, что подтверждается актом осмотра квартиры №8 от 06.02.2019 года.

13 Фев 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×