Образовалось небольшое озеро которое невозможно обойти пешком (по краям глубокий роковой снег). Вода никуда не уходит. На машине проезжаться опасно. Вода на половину колеса 16 радиуса. Если будет сильный мороз то тут будет аварийно опасная ситуация. Постоянно после дождя и во время таяния снега там стоит вода. Вода никуда не уходит. Там низина, водостока нет. Необходимо убрать Воду и организовать водоотведение с данного участка дороги.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41128
Опубликовано: 28 Янв 2019 08:24
Закрыто: 08 Фев 2019 12:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу застоя воды на проезжей части дороги по ул. Донецкая, в районе дома № 208. Сообщаю, что работы по устранению застоя воды на вышеуказанном участке 04.02.2019 года выполнены.

08 Фев 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×