Совершенно не чистятся улицы и стоянки для автотранспортных средств по ул. Спортивная, 60 лет Октября, из четырёх полос осталось 1,5. Постоянно нарушаются ПДД т.к. припарковаться негде.


Татьяна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41132
Опубликовано: 29 Янв 2019 09:12
Закрыто: 27 Фев 2019 18:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по улицам 60 лет Октября, Спортивная. Сообщаем, что работы по очистке от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по ул.60 лет Октября выполнены 12.02.2019 года. Работы по очистке от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по ул. Спортивная выполнены 19.02.2019 года.

27 Фев 2019 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×