В п. Маслова-Пристань никто не следит за чисткой тротуаров. Прикрепляю фото перед входом в магазин Магнит Косметик. А в целом из года в год в п. Маслова-Пристань одна и та же проблема - не чищенные дороги, не убранные от снега тротуары и парковочные карманы.


Виктория
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41148
Опубликовано: 29 Янв 2019 13:21
Закрыто: 19 Фев 2019 09:41
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Виктория! Информируем, что расчистка территории от снега производится регулярно. В первоочередном порядке для обеспечения беспрепятственного движения общественного транспорта и наибольшего потока автомобилей производится расчистка центральных улиц поселка Маслова Пристань ( ул. Мира, ул. 1 Мая, ул. Шумилова, ул. 72 Гвардейской дивизии), а так же автомобильных дорог соединяющие населенные пункты. Расчистка ступеней перед входом в магазин "Магнит Косметик" произведена.

19 Фев 2019 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×