Добрый день! Дорога, идущая от ул.Волчанская в сторону Дорогобужино этой зимой ни разу не была очищена от снега. Люди добираются до остановки и обратно домой "по-колено" в сугробах, тротуаров нет и наверное никогда не будет. А ведь среди нас есть и дети, и старики. Все вынуждены идти по неочищенной дороге, подвергая свою жизнь опасности. Автомобили накатали узкоколейку и по ней ездят, но если случается встречное движение...разъехаться целая проблема. на все просьбы ответ один - есть важнее дороги, которые нуждаются в очистке снега. Жители микрорайона Прилесья, Дорогобужино разве не заслуживают человеческого отношения? Если тротуары не делаете, хотя бы дорогу чистите пожалуйста...


Наталья
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 41150
Опубликовано: 29 Янв 2019 13:37
Закрыто: 07 Фев 2019 10:21
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

07 Фев 2019 12:18

Наталья

Оказывается очистить дорогу от снега на данном участке это целая проблема...причем непонятно какого уровня. В итоге что имеем...ничего...дорога как была не почищена, так и осталась не чищенной, тротуаров как не было так и нет.

07 Фев 2019 12:12

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки автомобильной дороги от снега и наледи по ул. Волчанская в г. Белгороде. В связи с тем, что указанная в обращении автомобильная дорога расположена в границах городского округа «Город Белгород» Ваше сообщение направлено в адрес департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

07 Фев 2019 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×