Просим почистить от снега прилегающую дорогу, ведущую от ул. Садовая ко двору дома 120 Б. Образовалась большая колея. Людям тяжело по ней ходить и разминаться с машинами. Да и машины просто "садятся на дно" и буксуют. А двор дома 120 Б является проходным. Спасибо.


Марина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41161
Опубликовано: 29 Янв 2019 22:44
Закрыто: 08 Фев 2019 17:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 120-Б по ул. Садовая. По состоянию на 05.02.2019 г. управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

08 Фев 2019 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×