В 4 подъезде дома № 7 по пр. Славы уже полгода УК Центральная не может наладить освещение на 1 и 2 этажах. Просьба принять меры, т.к. УК не реагирует на заявки, лампочки меняются силами и за средства жильцов. Теперь и вовсе жители подъезда вынуждены ходить по подъезду в темноте. В доме проживают дети и пожилые люди, отсутствие освещения может привести к печальным последствиям. Убедительная просьба оказать воздействие на УК Центральную и навести порядок.


Романенко Наталья
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41181
Опубликовано: 30 Янв 2019 15:52
Закрыто: 08 Фев 2019 12:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления освещения на первом и втором этажах подъезда № 4 дома № 7 по пр. Славы. По информации, представленной ООО УК «Центральная», работы по вопросу восстановления освещения на первом и втором этажах подъезда № 4 дома № 7 по пр. Славы выполнены, о чём имеется акт от 04.02.2019 года, подписанный собственником квартиры № 61.

08 Фев 2019 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×