Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! На фото пешеходная аллея, идущая от остановки общественного транспорта «ул. 5 Августа» до остановки «Водстрой» со стороны дома 2А по ул Дегтярева. На фото четко видно, что она сплошь покрыта льдом. Данная аллея находится в муниципальной собственности и должна обслуживаться, в т.ч. очищаться от снега и льда силами городского округа "Город Белгород". Почему же в течении длительного периода времени она никак и никем не очищается? Представители городской администрации ждут, пока появится пострадавший, который получит травмы и окажется достаточно умным, чтобы вызвать на место скорую помощь, зафиксировать факт падения и обратиться с судебным иском? Я бы поступил именно так. Или нужно, чтобы при падении гражданин(ка) разбили голову и погибли изза преступной халатности? С нетерпением жду ответа. П.С. На фото так же видно дату, время и место, в виде координат системы GPS, в котором сделана фотография. Надеюсь вы справитесь с задачей использовать эту информацию для определения местоположения.


Евгений
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 41187
Опубликовано: 30 Янв 2019 18:21
Закрыто: 14 Фев 2019 10:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Евгений

Благодарю. Только не УБГБ, а госпожу "Потепление" и госпожу "Плюсовая температура", которые сделали работу ЗА вас.

15 Фев 2019 00:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи аллею от ул. 5 Августа до остановки общественного транспорта «Водстрой» со стороны дома № 2А по ул. Дегтярёва. Сообщаем, что по состоянию на 11.02.2019 года «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега и наледи по вышеуказанному адресу.

14 Фев 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×