Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

27.01.2019г в аварийную службу ООО Управляющей компании «Южное» мной была сделана заявка о том, что образовалась течь в квартире 42 по ул.5 Августа,30 в спальной комнате с потолка у окна и близлежащем углу,и был вызван специалист. Пришедший специалист установил, что из-за большого количества снега и воды на крыше образовались промоины на карнизах крыши и вода стекает в разгерметизированные межпанельные швы. Водой залиты квартиры 45,42,39 по ул.5 Августа,30.Далее,жильцы этих квартир ежедневно подавали заявки в Управяющую компанию об устранении протекания,но по истечении вот уже 4-х дней никто не откликнулся на наши заявления. В связи с ухудшением погодных условий,повышением температуры и дождем, в квартире вода льется ручьем. Я проживаю с двум несовершеннолетними детьми,которые четверо суток находятся в недопустимых условиях.Прошу оказать помощь в устранении течи в наших квартирах.


Евгения
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 41195
Опубликовано: 30 Янв 2019 21:57
Закрыто: 08 Фев 2019 19:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения протекания в квартире 42 многоквартирного дома № 30 по улице 5 Августа. По информации, представленной управляющей компанией, залитие происходит по причине протечки мягкой кровли и межпанельных швов. Для предотвращения дальнейшего протекания кровля очищена от снега и наледи, о чём имеется акт выполненных работ. Текущий ремонт мягкой кровли и герметизация межпанельных швов будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.

08 Фев 2019 19:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×