Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый дом по адресу гостенская 16 и 16а, на улице гололёд, а лёд возле дома ничем не посыпан. В чем проблема просыпать песком нормально, не так как семена на поле сеят, а жменями накидать песка. Мастер по благоустройству авдюничева Алена обещала все сделать, прошла неделя воз и ныне там. Будем пробовать через администрацию решить вопрос. Прошу воздействовать на УК ДСК Центр, пусть засыпят все песком, ну в чем проблема ???? Песка что ли жалко? Или просто дворник не хочет работать? Пусть сыпят нормально и не стесняясь, я хочу ходить и не скользить. Посмотрите на фото, разве это посыпано? Курам на смех.


Вопрос
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 41200
Опубликовано: 31 Янв 2019 09:26
Закрыто: 19 Фев 2019 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории домов № 16-а и №16 по ул.Гостенская. Сообщаем, что ООО «СП ДСК «Центр» выполнены работы по очистке вышеуказанной территории от наледи, что подтверждено фотоматериалом.

19 Фев 2019 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×