Здравствуйте! Дорога, проходящая мимо школы 38 и детского сада, ведущая к улице Губкина не разу не убиралась от снега и наледи за всю зиму. Образовались глубокие колеи, которые создают аварийную ситуацию. Уберите снег и наледь с дороги!


Олег Дронов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41216
Опубликовано: 31 Янв 2019 15:47
Закрыто: 19 Фев 2019 08:49
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Олег Дронов

Ничего вы не убирали. Просто дождались пока весна наступит и снег со льдом сам растаит.

05 Апр 2019 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваши обращения даны исчерпывающие ответы.

19 Фев 2019 08:48

Олег Дронов

Это оттепель наступила и часть льда с дороги растаяло. Обочина не чищена, сейчас лёд на обочине подтаит, а новые заморозки превратят их в лёд. Никто ничего не чистил. Не обманывайте!

18 Фев 2019 15:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

18 Фев 2019 15:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части межквартального проезда, расположенного вдоль зданий №№ 8, 11 по бульвару 1-го Салюта. Сообщаем, что по состоянию на 11.02.2019 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега вышеуказанного межквартального проезда.

18 Фев 2019 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×