Здравствуйте!Сегодня стояла на остановке Николая Чумичова(донец) в 18:05 проехала 28 маршрутка и не остановилась на остановке!Я стояла час жлала следующую маршрутку,но так и не дождалась!На улице холодно!Это что за беспредел такой?!Почему маршрутка под номером 28 и троллейбус под номером 4 почти не ездят!Это же не нормально!Прошу разобраться и решить данный вопрос.


Марина
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4122
Опубликовано: 07 Дек 2017 19:35
Закрыто: 28 Дек 2017 11:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу улучшения транспортного обслуживания населения по маршрутам № 28 «Железнодорожный вокзал – аэропорт – улица Красносельская» и № 4 «Железнодорожный вокзал – Аэропорт». По результатам рассмотрения сообщаем, для организации транспортного обслуживания пассажиров по маршруту № 28 предусмотрена работа автобусов вместимостью не менее 45 мест в количестве 8 единиц с интервалом движения 12 минут в часы «пик», интервал движения в межпиковое время составляет 30 минут. Расписание движения автобусов по указанному маршруту разработано на основании сложившегося пассажиропотока. За нарушение расписания движения и правил перевозки пассажиров водителям автобусов указанного маршрута гос. номера Р494РН31 – Галищеву А,А. и О143ЕТ31 – Назарову И.В. объявлены замечания. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок ООО «Белкомтранс» организована диспетчерская служба, номер телефона которой размещен в салонах подвижного состава (т. 34-02-79). В связи с низким коэффициентом технической готовности троллейбусного парка и недостаточным количеством водительских кадров выпуск троллейбусов МУП «Городской пассажирский транспорт» осуществляется на основные пассажиронасыщенные маршруты. После 18:00 часов на маршруте № 4 работают 2 троллейбуса с интервалом движения 30 минут. Сбой графика движения троллейбусов имеет место из-за заторовых ситуаций на улично-дорожной сети.

28 Дек 2017 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×