Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На крыше очень много снега и наледи. Управляющей компанией "Шебекино-дом" никаких действий по очистке не производилсь, сосульки так и висят, грозя прибить кого-нибудь. После потепления, в квартире стал протекать потолок. Сначала, 30 января - потекло в ванной. УК прислала вышку с работниками, которые очистили 2 м крыши над ванной, больше расчищать не стали.На вопрос ,а если завтра потечет в другом месте ,ответили - тогда и будем чистить. Сегодня , 31 января, потекло в комнате, работников от УК не дождались. Еще 2-3 дня теплой погоды (а прогноз вроде такой) ,и у меня в квартире потекут потолки во всех комнатах. Посодействуйте решить проблему..Хотя надо подавать в суд на весь этот беспредел. Прикладываю фото.


Анатолий Крицкий
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 41220
Опубликовано: 31 Янв 2019 21:38
Закрыто: 22 Фев 2019 15:11
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Анатолий! По информации директора ООО "Шебекино-дом" работники обслуживающей организации производили регулярные работы на автоподъемнике по удалению наледи и сосулек с кровель многоквартирных домов. Удаление наледи с водоотводящих желобов над кв. 4 в многоквартирном доме № 11 по ул. Московской производились 31 января и 1 февраля 2019 года (копия акта выполненных работ прилагается).

22 Фев 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×