По адресу ул. Шевченко д. 1 существует уже давно проблема с вывозом мусора, который накапливается со стороны Подъезда жильцами дома, а так же строителями, которые производят ремонт в этом доме. Организованного места под отходы нет, поэтому мусор складывается горой прямо на пол. Регулярно обращаемся в управляющую компанию ДСК с просьбой убрать мусор, на что получаем ответ: «Ваша заявка принята, направим трактор.» Итог: мусор так и не убрали в течении недели! В пятницу (уже спустя неделю), при очередном обращении к диспетчеру ДСК в 12:00, мне было предложено перезвонить после 14:00, так как в 12:00 сотрудника, который может принять эту заявку в очередной раз, нет на месте. Считаю, что территория подъезда не должна выглядеть надлежащим образом.


Александра
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41230
Опубликовано: 01 Фев 2019 12:45
Закрыто: 08 Фев 2019 17:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования крупногабаритного мусора на территории дома № 1 по улице Шевченко. Сообщаем, что ООО «СП ДСК «Центр» выполнены работы по наведению надлежащего санитарного состояния на вышеуказанной территории, что подтверждено фотоматериалом.

08 Фев 2019 17:41

Александра

5 февраля. Мусор продолжает лежать прямо у входа в подъезд. ДСК каждый день «кормит завтраками».

05 Фев 2019 14:26

Александра

4 февраля, а мусор по-прежнему на месте.

04 Фев 2019 13:22

Александра

4 февраля, а мусор по-прежнему на месте.

04 Фев 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×