В конце ноября жители ул. Каштановой обратились в Администрацию п. Северный с просьбой поменять лампу в уличном фонаре между д.15 и д.17. Срок исполнения заявки переносился трижды. Полулицы по-прежнему не освещено, дети ходят в темноте. Но отвественные лица постоянно очень заняты. Последний раз обещали сделать до конца месяца, ничего не сделано.


Оксана Курганская
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 41236
Опубликовано: 01 Фев 2019 14:18
Закрыто: 11 Фев 2019 10:18
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Оксана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Каштановая между 15 и 17 домовладениями в п. Северный Белгородского района. Сообщаю, 6 февраля 2019 года специалистами РЭС Белгородского района выполнены работы по замене лампы в светильнике. В настоящее время наружное освещение по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.

11 Фев 2019 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×