Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

остановочный комлпекс не чистится всю зиму, дорожки в парке не посыпаются должным образом нарушается ГОСТ Р50597-2017 а также не посыпают дороги, на них присутствует зимняя скольскозть и плохо вычещены, автомашины нижним дном цепляют снег.


Антонина
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 41239
Опубликовано: 01 Фев 2019 15:00
Закрыто: 13 Фев 2019 09:10
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Антонина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу содержания в осенне-зимний период остановочных комплексов общественного транспорта и тротуарных дорожек в парках и скверах. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По официальной информации, предоставленной администрацией городского поселения «Поселок Октябрьский», указанные в обращении остановочный комплекс и тротуарная дорожка парка по состоянию на 08.02.2019 г. приведены с правилами благоустройства в соответствие. Данные виды работ выполняются по мере необходимости.

13 Фев 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×