Нет возможности проехать на легковом автомобиле. Отсутствует очистка переулка Мечникова с ул. Крупской. Дорога не очищена до детского туб. Диспансера.


Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41250
Опубликовано: 01 Фев 2019 16:39
Закрыто: 19 Фев 2019 11:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги по пер. Мечникова. Сообщаем, что по состоянию на 21.02.2019 года выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги по пер. Мечникова.

26 Фев 2019 14:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Виталий»., опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу очистки проезжей части дороги по улице Крупской и пер. Мечникова. Сообщаем, что по состоянию на 14.02.2019 года выполнены работы по очистке проезжей части дороги по ул. Крупской. Дополнительная информация по очистке пер.Мечникова будет размещена.

19 Фев 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×